
К-кт колодок перед. Mercedes E-Series (W211)/SLK-Series (W170)/CLK-Series (W208)/E-Series (W210)/Chrysler
1 191 ₴
- В наличии
- Код: 223331
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок перед. Mercedes E-Series (W211)/SLK-Series (W170)/CLK-Series (W208)/E-Series (W210)/Chrysler Crossfire (95-09)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223331 |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,6 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴

