
Колодки гальм. передні Mercedes 202/210 2.0-2.5D 95-
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 223330
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. передні Mercedes 202/210 2.0-2.5D 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223330 |
| Толщина внутренней накладки | 18.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.25 мм |
| Высота внешней накладки | 60.15 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,3 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

