
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter (901, 902, 903) VW LT (28-35, 28-46) 2.2-2.8 02.95-
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 223329
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter (901, 902, 903) VW LT (28-35, 28-46) 2.2-2.8 02.95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223329 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,8 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

