
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223327
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223327 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,9 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

