
К-кт зад. гальм, колодок (з датч.) DB V-Series (W638)/Vito-Series (W638) (95-03)
659 ₴
- В наличии
- Код: 223326
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт зад. гальм, колодок (з датч.) DB V-Series (W638)/Vito-Series (W638) (95-03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223326 |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 57.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 63.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class, Vito, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 100 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 63,8 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

