Гальмівнi колодки дискові зад. DB 210 6/95-/W140 91-/C140 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223323 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Ширина внутренней накладки | 61.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 61.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,8 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴


