
Колодки гальмівні Mercedes 202 2.0-2.5 93- перед.
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 223321
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Mercedes 202 2.0-2.5 93- перед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223321 |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 109.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,8 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴

