К-кт перед. гальм. колодок DB 124,207,208,210,407-409D 81-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223307 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Ширина внутренней накладки | 149.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, Henschel |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


