Гальмівні колодки дискові зад. Mazda Cx-5 2.0/2.2D/2.5 11.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223263 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 13.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 104.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,1 |
| Толщина (мм) | 14,4 |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


