
Гальмівнi колодки дисковi зад. Mazda 3 1.5/2.0/2.2D 09.13-
610 ₴
- В наличии
- Код: 223262
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад. Mazda 3 1.5/2.0/2.2D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223262 |
| Толщина внутренней накладки | 13.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 13.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Высота внешней накладки | 44.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 101.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 101.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,6 |
| Толщина (мм) | 13,8 |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

