
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda6 2.0-2.5 12-
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 223260
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda6 2.0-2.5 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223260 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,6 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴

