
Колодки гальмiвнi зад. Mazda CX-7 2.3IT 06-, CX-9 06-
1 286 ₴
- В наличии
- Код: 223257
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi зад. Mazda CX-7 2.3IT 06-, CX-9 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223257 |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 110.6 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,2 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴

