Гальмівні колодки перед. Mazda 6 1.8, 2.0 MRZ 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223255 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 58.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 136.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 136.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,8 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴


