Гальмівнi колодки дискові перед. Mazda 6 2.0/2.0D/2.3 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223245 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,5 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴


