
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 223244
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223244 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴

