
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 626 91-97, MX-6 91-97, Xedos 6 92-99
857 ₴
- В наличии
- Код: 223241
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 626 91-97, MX-6 91-97, Xedos 6 92-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223241 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 51.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,5 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴

