Гальмівні колодки дисковi зад. Mazda 323 93-97, 98-, 626 91-, 6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223240 |
| Толщина внутренней накладки | 13.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 39.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 108 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 39,4 |
| Толщина (мм) | 13,7 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


