
К-кт перед. гальм. колодок. Mazda 323 IV/V 90-/Kia Rio 00-
649 ₴
- В наличии
- Код: 223220
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок. Mazda 323 IV/V 90-/Kia Rio 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223220 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 91.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | MX-3, Rio, Demio, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64 |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

