
Колодки гальм. Mazda 626 1.8-2.2/2.0D 89-91 зад.
457 ₴
- В наличии
- Код: 223218
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. Mazda 626 1.8-2.2/2.0D 89-91 зад.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223218 |
| Толщина внутренней накладки | 13 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 104 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,2 |
| Толщина (мм) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

