Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Pajero/L200 2.5TDI 01 07.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223033 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 51 мм |
| Высота внешней накладки | 51 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴


