Гальмівнi колодки дискові зад. Mitsubishi Pajero Sport 3.0 98-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223030 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Ширина внутренней накладки | 78.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 78.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78,8 |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴


