Гальмівнi колодки дисковi перед. Mitsubishi Lancer/Outlander 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223028 |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 144.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Flavia, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴


