
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/
735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223027
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/ Peugeot 4007 1.6-3.8V6 04.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223027 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.8 мм |
| Высота внешней накладки | 40.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 85.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35,5 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

