Гальмівні колодки дискові перед. Mazda Mpv I Mitsubishi Grandis, Pajero 2.0D-4.5 12.90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223026 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 139.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, e, Pajero, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


