Гальмівнi колодки дисковi зад. Mitsubishi Pajero 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223025 |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Высота внешней накладки | 45.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 91.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, Endeavor, C-Crosser, Outlander, Pajero, Sebring, 4007, 4008, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴


