
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Challenger/L400/Lancer Evolution/Montero Sport/Outlander/Pajero
925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223018
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Challenger/L400/Lancer Evolution/Montero Sport/Outlander/Pajero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223018 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴

