
Гальмівні колодки диск.зад. Mitsubishi L400/Montero/Pajero/Shogun/Sigma/Space Gear 1.8-3.0 87-05
855 ₴
- В наличии
- Код: 223016
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.зад. Mitsubishi L400/Montero/Pajero/Shogun/Sigma/Space Gear 1.8-3.0 87-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223016 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.15 мм |
| Высота внешней накладки | 41.15 мм |
| Ширина внутренней накладки | 107.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 107.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler, Buick, Cadillac, Kia |
| Совместимость с моделью | Seville, Sigma, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Park Avenue, Regal , Sapporo, Eclipse, Sebring, Joice, Deville |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

