
Гальмівні колодки дискові задні Mitsubishi Colt/Lancer 1.6/1.8 GTi 88-94
415 ₴
- В наличии
- Код: 223009
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні Mitsubishi Colt/Lancer 1.6/1.8 GTi 88-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223009 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Colt, Eclipse, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,3 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

