Гальмівнi колодки дискові зад. Honda CR-V, Accord (автомат) 2005-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222647 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.4 мм |
| Высота внешней накладки | 47.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 88.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 88.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,6 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴


