
Гальмівні колодкиі зад. Honda CR-V II, Accord, Civic 08-
701 ₴
- В наличии
- Код: 222644
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодкиі зад. Honda CR-V II, Accord, Civic 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222644 |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Толщина внешней накладки | 14 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.5 мм |
| Высота внешней накладки | 46.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 93.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 93.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,8 |
| Толщина (мм) | 14,7 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

