Гальмівні колодки дискові зад. Honda C-RV VIII 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222641 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 42 мм |
| Ширина внутренней накладки | 108.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,1 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


