
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03
1 083 ₴
- В наличии
- Код: 222636
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222636 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.6 мм |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴

