Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
1 282 ₴
- В наличии
- Код: 222586
Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-В наличии
1 282 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222586 |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴

