Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222581 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,7 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


