Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222580 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.5 мм |
| Высота внешней накладки | 65.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 180.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 180.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,4 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴


