Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Tranzit 2.2D 04.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222578 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.9 мм |
| Высота внешней накладки | 58.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 136.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 136.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,6 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴


