
К-кт колодок перед. Ford Transit/Transit Custom/Tourneo Custom (12-17)
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 222576
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок перед. Ford Transit/Transit Custom/Tourneo Custom (12-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222576 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 171.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,8 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 313 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴

