Гальмівні колодки дискові перед. Ford Fiesta VI 08-/Mazda 2 (DE) 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222573 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 125.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,7 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


