Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Galaxy 1.8 CTDI, 2.0 CTDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222571 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,6 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


