
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
1 429 ₴
- В наличии
- Код: 222570
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222570 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, S80, XC70, XF, XJ, XK, xf sportbrake, Galaxy, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,3 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

