Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-, Volvo S80,V70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222568 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.7 мм |
| Высота внешней накладки | 71.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,7 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴


