Гальмівні колодки дискові зад. Ford Galaxy, Mondeo 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222567 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,2 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


