
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 222565
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222565 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,7 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 430 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

