
Гальмівні колодки дискові перед. (з датчиком) Transit (06-14)
1 197 ₴
- В наличии
- Код: 222564
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. (з датчиком) Transit (06-14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222564 |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 165.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,4 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 252 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

