Гальмівні колодки дискові зад. Opel Vectra C 01-/Renault Laguna II 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222562 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Saab, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Espace, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, Tourneo Connect, S-Type, S40, GT, V50, V40, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


