Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Kuga II, Transit Connect 1.0-2.5 02.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222561 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,2 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴


