Гальмівнi колодки дисковi Ford Transit Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222560 |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit Connect, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,4 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴


