Гальмівні колодки перед. Ford Fiesta/Puma 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222557 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.55 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,3 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴


