
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Mondeo 1.8/2.0/2.5 00- Renault Kangoo 1.6/1.9D 10.01-
915 ₴
- В наличии
- Код: 222554
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Mondeo 1.8/2.0/2.5 00- Renault Kangoo 1.6/1.9D 10.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222554 |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 115.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Kangoo, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,9 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴

