
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Focus 98-
1 165 ₴
- В наличии
- Код: 222551
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Focus 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222551 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 178 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,6 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴

